• 25 марта 2020, среда
  • Екатеринбург

HR TOUR в Екатеринбург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1485 дней назад
с 0:00 25 марта до 0:00 27 марта 2020
Екатеринбург

HR TOUR — уникальное образовательное пространство. Ходим в гости к компаниям — лидерам в своих сегментах бизнеса, перенимаем лучшие практики и отточенные фишки управления персоналом.

Учиться нужно у лучших!

HR тур приглашает вас в передовые промышленные предприятия Урала! Три дня — полное погружение в лучшие hr-практики конкурентоспособных на мировом рынке производственных компаний. А так же насыщенная культурная программа! Во всех компания, которые мы посетим: — осознанно управляют экологией предприятия, снижая тем самым затраты на производство; — добились от персонала полноценной деятельности внутри компании, а не простого выполнения функций; — ценности важнее гиперпрофессионализма.


 

Мы посетим:

 

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ) - входит в состав трубного дивизиона Группы ЧТПЗ, является ведущим предприятием России и Европы по выпуску стальных труб.


 

С вводом в эксплуатацию высокотехнологичных цехов, на ПНТЗ родилось понятие "Белая металлургия". Призванная нести позитивные изменения и внедрять новые стандарты, Белая металлургия получила определение философии преображения – личности, рабочей среды, производственного пространства и социума. На предприятии создана особая корпоративная
культура, в центре которой лежит человеческая личность. На первое место выходят инициативы самих сотрудников и система непрерывного совершенствования.


Одной из стратегических задач компании является формирование и развитие кадрового потенциала. Для этого на ПНТЗ действует уникальная для России образовательная программа «Будущее Белой металлургии». Обучение строится по дуальной системе, где 60% отводится практике, 40% – теории.

Студенты программы и работники предприятия принимают активное участие в чемпионатах профессионального мастерства международного движения WorldSkills и завоевали 137 медалей. Выпускники программы, устроившись работать на ПНТЗ имеют возможность получить высшее образование без отрыва от производства.

 

Юнилевер Русь (Unilever) - одниy из ведущих российских производителем косметической продукции. Компания развивает сильные бренды во всех ключевых сегментах российского парфюмерно-косметического рынка.  Фабрика является одним из лидеров в сегменте средств по уходу за кожей и в сегменте средств по уходу за полостью рта на российском рынке.


 

На протяжении многих лет в России Unilever стабильно входит в топ лучших работодателей в сфере FMCG среди студентов бизнес-специальностей (например, Universum: 2008 — 2018 — FMCG #1 среди целевых университетов; Changellenge - ежегодно входит в топ-работодателей среди всех индустрий)

В 2019 году Unilever занял 1 место в номинации "Компании, которое инвестируют в людей" в конкурсе People Investor от Ассоциации Менеджеров России.

В программе встречи:

- сильный HR-бренд: как сделать так, чтобы при высокой конкуренции за производственный персонал в регионе, кандидаты хотели бы работать именно у вас?

- опыт реализациимасштабных международных проектов привлечения молодежи на работу

 

AG Deltaplan (основана в 2011 году) входит в десятку самых эффективных агентств России и в десятку крупнейших неависимых медиабаинговых агентств России. Офисы AG Deltaplan расположены в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске. 

Deltaplan — шестикратный призер премии Effie Russia, обладатель гран-при, золота и серебра премии "Серебряный меркурий".


 

Главными направлениями работы HR-дирекции являются:

- работа со студентами, привлечение их на практики и стажировки;

- организация ярких и масштабных корпоративных мероприятий;

- подбор редких специалистов по всей России;

- работа с вовлеченностью.

 

Уральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР) - динамичный федеральный банк для современных людей. Основан в 1990 году. Сейчас в банке работает около 5000 сотрудников. Головной офис находится в Екатеринбурге. Согласно рейтингу журнала Forbes УБРиР включен в топ-10 лучших российских кредитных организаций по уровню доверия к банку, предлагаемым условиям обслуживания, цифровым услугам и финансовым консультациям.


 

УБРиР ценит своих сотрудников и помогает им реализовать свой потенциал и построить успешную карьеру. Более 50% сотрудников занимаются активными продажами и развитием сервиса. В то же время, в головном офисе фокус сосредоточен на развитие маркетинговых технологий, IT и продуктологов. В банке выстроен системный HR-цикл, на каждом этапе которого непрерывно внедряются новые технологии и разрабатываются собственные методики.

В программе встречи:

- аналитика в подборе персонала: как собирать, систематизировать и что делать с результатами

- секреты сильного HR-бренда

 

ПРОГРАММА

полная программа  с таймингом и культурной программой — в разработке. В ближайшее время добавим еще несколько организаций.

 

 

 

* Вы можете получить промокод на скидку 

Поделитесь информацией об этом мероприятии в социальных сетях, укажите #HRтур и тэгните организаторов (Екатерина Пасечник, Екатерина Быкова).

И мы направим вам промо-код в личном сообщении.

 

Контакты организаторов:

Екатерина Быкова 

8 -919 -835 -42 -12,e.bykova.hr@gmail.com

Екатерина Пасечник (г. Москва), карьерный консультант,

8 -926 -715 -63 -09

 

Информационный партнер:


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше