• 20 января 2017, пятница
  • Саратов, ул. Вавилова, 6 (Галерея Каштан), 3 этаж, конференц зал

Первая встреча Клуба HR-Рост в Саратове

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2653 дня назад
20 января 2017 c 18:30 до 21:00
Саратов
ул. Вавилова, 6 (Галерея Каштан), 3 этаж, конференц зал

Клуб HR-Рост — это первое сообщество HR-практиков Саратова. Приглашаем в пространство профессионального развития — обмена опытом, идеями и лучшими практиками в управлении персоналом. Клуб HR-Рост — это интересные мероприятия на профессиональные темы и полезные знакомства, не выезжая из города!

Клуб HR-Рост открывает серию ежемесячных встреч в формате мастер-классов, лекций, круглых столов и авторских вечеров. Мы обещаем интересных спикеров, актуальные темы и "жаркие" дискуссии!

Клуб приглашает руководителей и специалистов в сфере управления персоналом - всех, кто  занимается вопросами подбора, адаптации, мотивации, обучения, удержания и вовлечения персонала.

Программа первой встречи:

  • - познакомимся друг с другом и целями Клуба.
  • - сформируем горизонт событий на ближайшие встречи.
  • - решим и разберем кейс — одно из финальных испытаний для определения победителей конкурса "Лучший по профессии среди специалистов по управлению персоналом" в 2016 году (Организатор конкурса — Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального Совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям). Решение кейса потребует от вас не только знания основ подбора персонала, а также знание основ мотивации человека и построения внутренних коммуникаций в организации.
  • - подведем итоги встречи в непринужденной беседе за чашкой чая.

​Специально приглашенный гость, модератор мероприятия — Людмила Медведева, бизнес- тренер, консультант по развитию бизнеса.

Стоимость участия — 300р. 1 билет = 1 компания, т.е., если от компании представлены 3 специалиста, стоимость билета — 300р. (оплата на месте, в день мероприятия).

Страница Клуба в Фэйсбук - //www.facebook.com/hrrost

Организатор Клуба — Быкова Екатерина, практикующий специалист по подбору персонала, к.с.н., доцент кафедры управления персоналом Поволжского института управления имени П.А. Столыпина; автор дистанционного курса по подбору торгового персонала (www.pmexpress.ru/kursy/kak-na-podbo...), финалист Всероссийского Конкурса "Лучший по профессии среди специалистов по управлению персоналом" в номинации "Специалист по подбору персонала" — ТОП-100 лучших специалистов по управлению персоналом 2016г. (http://hr-skills.ru)

Партнеры Клуба HR-Рост:

Информационный партнер мероприятия — компания HeadHunter

 

Учебный центр "Ценный опыт" (г. Москва)

Сладкий спонсор — домашняя кондитерская Ijulia.sweets

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше