• 16 февраля 2017, четверг
  • Саратов, ул. Кутякова, 14

Вторая встреча Клуба HR-Рост. Тема: Актуальные источники подбора персонала - альтернативы работным сайтам.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2625 дней назад
16 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Саратов
ул. Кутякова, 14

Актуальная тема, 2 онлайн-спикера, обсуждение лучших практик саратовских коллег в формате Круглого стола, а так же горячий чай — все это 16 февраля в HR-Рост!

Программа мероприятия:

19.00-19.10 — представление новых участников Клуба

19.10-19.40 — онлайн-включение Елены Лимоновой (г. Москва). Тема: особенности поиска персонала в социальных сетях.

Елена Лимонова — директор по развитию кадрового агентства Staff-Up, бизнес-тренер, преподаватель ведущих бизнес школ (Русская Школа Управления, курс "Подбор и оценка персонала", Институт Бизнеса и Дизайна, курс "Управление человеческими ресурсами", City Business School, курс "Управление карьерой"), опыт работы директором по персоналу — более 5 лет.

Елена не только профессионал в подборе персонала, но и грамотный преподаватель. Елена умеет делиться опытом и расскажет о  “фишках” поиска персонала в социальных сетях (Facebook и ВКонтакте). Вы узнаете: как прокачать свой профессиональный профиль, как искать кандидатов при массовом подборе и узкопрофильных специалистов, что "работает" в объявлении о вакансии. Все рекомендации будут проиллюстрированы примерами работы с розничными, производственными и IT-вакансиями.

В завершении онлайн-встречи вы сможете задать эксперту  вопросы!

19.45-20.15 — онлайн включение Татьяны Паклинской (г. Санкт-Петербург)

Татьяна Паклинская - начальник отдела подбора и развития персонала в ООО "Балтийский завод- Судостроение", ранее — руководитель Центра подготовки персонала в ОАО "Петрозаводскмаш" (ГК Ростатом), автор статей в профильных профессиональных журналах.

Татьяна расскажет как привлечь молодежь на рабочие вакансии, об особенностях поиска узкопрофильных специалистов на производство. В завершении онлайн-встречи вы сможете задать эксперту вопросы.

20.15-20.50 - Круглый стол — обсуждение лучших практик коллег из Саратова в  использовании различных источников подбора.

Своим опытом ведения локальных и региональных проектов по подбору персонала поделится Алина Белолипецкая — начальник отдела подбора и адаптации персонала ПАО Банка Траст.

К дальнейшему обсуждению темы приглашаются все участники встречи!

20.50-21.00- подведение итогов встречи. Каждый из Вас унесет с собой инсайты и новые решения. 

Стоимость участия- 300р. 

Место проведения встречи: ул. Кутякова,14 (конференц-зал "Иерарх")

Дата и время: 16 февраля (четверг), 19.00-21.00

А вот как прошла наша первая встреча: drive.google.com/drive/folders/0B8h...

Страница Клуба HR-Рост на Facebook: https://www.facebook.com/hrrost/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше